STROBEL Ansprechpartner
Vertrieb, Service, Verwaltung

Johann Strobel
Geschäftsführer
Schreiner
Holztechniker
Fertigung und Konstruktion
strobelj@strobel-fenster.de

Wolfgang Strobel
Geschäftsführer
Schreiner
techn. Holzkaufmann
Verkauf und Kalkulation
strw@strobel-fenster.de

Andreas Strobel
Geschäftsführer
Master of Science Bauingenieur, MBA
Fertigung und Konstruktion
strobela@strobel-fenster.de

Johann Strobel jun.
Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Holztechnik FH
Verkauf und Kalkulation
strobel.johann@strobel-fenster.de

Alfred Klose
Gebiet München, Starnberg, Murnau
Dipl. Betriebswirt (FH) Energieberater (HWK), Schreiner
Mobil 01 76 - 13 90 12 06
klose@strobel-fenster.de

Uwe Köbrunner
Gebiet Ulm, Augsburg, Krumbach
Mobil 01 76 - 13 90 12 10
koebrunner@strobel-fenster.de

Wolfgang Metzger
Gebiet Landsberg, Dießen, Schongau
Mobil 01 76 - 13 90 12 11
metzger@strobel-fenster.de

Oliver Lechner
Gebiet Kempten, Füssen, Sonthofen
Schreiner, Groß- und Außenhandelskaufmann
Telefon 0 83 74 - 323 48 34
Mobil 01 76 - 13 90 12 04
lechner@strobel-fenster.de

Herbert Raupold
Gebiet Mindelheim, Kaufbeuren, Buchloe
Holztechniker, Schreinermeister
Telefon 0 82 47 - 3 42 82
Mobil 01 76 - 13 90 12 09
raupold@strobel-fenster.de

Gerhard Tröbersberger
Gebiet Memmingen, Babenhausen, Illertissen
Schreinermeister
Mobil 01 76 - 13 90 12 07
troebersberger@strobel-fenster.de